Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Сбор и безопасное перемещение денежных средств в банк называют инкассацией. Этой непростой и достаточно опасной работой занимаются профессиональные команды, оказывающие свои услуги по подписанным с клиентами договорам
Когда-то перстень-печатка был не просто красивым украшением на руке важной персоны, а серьезным аксессуаром, необходимым для ведения общественных и личных дел, а впоследствии и частью культуры и истории
Приспособление для сжатия заготовки из свинца, пластика или пластилина с оттисками на двух створках называют пломбиром. Инструмент применяется для установки запорно-контрольных устройств на различные грузы, товары, электронное и механическое оборудование.
Вопрос охраны оборудования, предотвращения краж, контроля над целостностью хранилищ так или иначе стоит перед большинством предприятий и организаций. В этом смысле применение номерных пломб претендует на звание одного из лучших способов улучшения экономических показателей производства.
Чтобы быть уверенным в том, что в ваше отсутствие не было несанкционированных проникновений в сейф, его следует опечатывать. Сегодня есть множество способов для опечатывания различных устройств для хранения документов, несгораемых шкафов, дверей в помещения.
Тахограф в автомобиле является необходимым устройством для каждого водителя, так как езда без него карается законом. Устройство фиксирует не только режим скорости, но и время работы водителя.
Приобретая изделия из золота, платины, серебра, драгоценных или полудрагоценных камней, вы наверняка обращали внимание на то, что все они оборудованы своеобразной защитой — ювелирными пломбами.
Компания «Моспломба» предлагает современные и надежные средства контроля доступа в любое помещение. Теперь вы можете не только закрывать двери, но и осуществлять опечатывание помещений на специальные пломбы.
Компания Моспломба (ООО «Пломба XXI век») является поставщиком современных пломбировочных устройств в государственные учреждения города Москвы и Московской области. Мы аккредитованы на портале Поставщиков города Москвы http://zakupki.mos.ru/
Современные контрольные устройства для пломбирования приборов учета (ПУ) являются целым комплексом различных индикаторных механизмов, специально разработанных для снижения хищений энергоресурсов и исключения, так называемого человеческого фактора.