Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Использование пломб дает возможность точно установить, осуществлялся ли несанкционированный доступ к объектам. При обнаружении нарушенной пломбы можно быстро понять, совершено ли хищение либо проведена подмена или порча охраняемого имущества.
Мы привыкли думать, что сфера применения пломб ограничивается режимными объектами и местами, где хранятся большие ценности (музеями, архивами и т. д.), но это неверно.
Антимагнитные пломбы на счетчики воды помогают предотвратить масштабные хищения водопроводной воды пользователями коммунальных сетей в России.
Антимагнитная пломба наклейка для электросчетчика может быть установлена на прибор учета энергии в любой момент — приспособления этого типа реализуются в свободной продаже.
Маркировка, штамп, пломба — эти небольшие детали являются важными информационными метками товаров, объектов, веществ, грузов, посылок. По маркировке или пломбе можно узнать:
Любой медицинский препарат (лекарство) — это соединение, полученное химическим путем при определенных условиях. Гарантировать стабильность субстанции, а значит, и сохранность ее свойств производитель может только при соблюдении регламентов хранения:

Чтобы платить за воду меньше, некоторые россияне незаконно устанавливают на счетчики специальные магниты. Такие накладки замедляют ход барабана, что снижает номинальный расход ресурсов. В связи с этим коммунальщики вынуждены крепить противомагнитные пломбы на водяные счетчики. Устройства используются также для приборов учета газа и электроэнергии. Давайте вместе разберемся, как выглядят антимагнитные пломбы на счетчики воды и как они работают.

Опломбирование грузов на таможне — один из самых эффективных методов обеспечения сохранности и безопасности товаров при транспортировке через границу. Использование средств индикации и пломбирования дает возможность решить целый комплекс задач.
Опломбирование — один из эффективных инструментов, используемых таможенными органами для обеспечения контроля качества, количества, сохранности перевозимых грузов. В силу простоты применения и высокой эффективности данный метод является одним из самых распространенных в таможенном надзорном арсенале.
Статьей 19.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях за умышленный срыв пломб с приборов учета коммунальных ресурсов предусмотрено наказание в виде денежного штрафа размером: 100–300 рублей — для частных лиц; 300–500 рублей — для компаний и предприятий (юридических лиц).