Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Пломба-защелка отливается из пластика повышенной прочности. Для изготовления опечатывающих приспособлений используется высокотехнологичное оборудование, работающее с полимерным сырьем. Поставляются изделия в упаковках по 100 штук. Возможно производство защитных устройств разных цветов: прозрачных бесцветных, зеленых, красных, синих, оранжевых и др.
Пломба-защелка представляет собой одноразовое защитное устройство, состоящее из цельного прозрачного корпуса и запорного механизма с четырьмя парными якорями. Для ее установки необходима пломбировочная проволока: она продевается в проушины опечатываемого оборудования.
Одноразовые мешковые пломбы обеспечивают надежную защиту от вскрытия мягких емкостей с затягивающимися горловинами: инкассаторских и почтовых пакетов, сумок и пр. Также защитные устройства могут применяться для опечатывания.
Мешковые пломбы изготавливаются из высокопрочного пластика методом цельного литья под давлением. В процессе применяется современное высокотехнологичное оборудование: термопластавтоматы, оснащенные конвейерами и механизмами для выемки готовых изделий. Запатентованный способ получения отливок, качественное изготовление и защитные элементы обеспечивают простейшим устройствам надежность. С их помощью можно опечатывать инкассаторские мешки и пакеты, мягкую почтовую тару и прочие емкости с затягивающейся горловиной.
Пломбировочный пластилин — это надежное средство индикации несанкционированного доступа к опечатанным помещениям, конфиденциальной документации, ценным вещам и прочим объектам. Материал представляет собой смесь нескольких компонентов: глины, вазелина, стеариновой кислоты, красителей. Благодаря пластичности и хорошей адгезии к разным поверхностям пластилин является одним из самых популярных защитных средств на предприятиях различной направленности. С его помощью производят опечатывание.
Инкассаторские сумки — это специализированные емкости, предназначенные для транспортировки ценных грузов: денежных средств, документов и пр. Сфера применения таких изделий не ограничивается банковской отраслью — они востребованы в любой ситуации, требующей обеспечения сохранности дорогостоящих, уникальных и экспозиционных товаров.
Инкассаторские мешки служат для перевозки денежных средств, акций, облигаций и других важных бумаг, деловой документации, драгоценных металлов и прочих ценностей. Осуществлять транспортировку вверенных вещей в специальных сумках могут лишь уполномоченные должностные лица, действующие по регламенту.
Тросорез — это устройство рычажного типа, представляющее собой металлические кусачки с ручками, покрытыми резиной для удобства использования. Форма рабочих частей — клювообразная. Некоторые модели снабжаются специальными упорами на ручках, позволяющими избежать поломки изделия и зажима частей тела между элементами механизма. Лезвия кусачек нового изделия не требуют дополнительной заточки.
Тросовые пломбы — это защитные средства силового типа, состоящие из металлического или пластикового корпуса и гибкого стального канатика, длина и толщина которого могут различаться в зависимости от назначения изделия. Таможенные службы многих стран признают такие устройства надежными и наиболее подходящими для опечатывания морских и авиационных контейнеров. Данные пломбировочные приспособления также успешно используются на предприятиях различных сфер.
Опечатывание ключей позволяет обеспечить их сохранность и исключить риск несанкционированного производства дубликатов. Таким способом можно избежать проникновения сотрудников охраны, обслуживающего персонала и посторонних лиц в служебные, офисные, складские, производственные и другие помещения с ограниченным доступом. Это необходимая защитная мера на объектах с большим штатом и высокой проходимостью. При создании необходимых условий для хранения ключей факт доступа к ним всегда становится известным, что позволяет в кратчайшие сроки определить личность злоумышленника.