Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Гарантийные наклейки также называют стикерами контроля доступа. Основная задача таких приспособлений сводится к защите от несанкционированного вторжения во внутренние элементы оборудования, электронной и бытовой техники, от фальсификации устройств производителя. Защитные самоклеящиеся стикеры также используются для идентификации изделий продавцами или изготовителями, маркировки различных компонентов сотовых телефонов, микросхем, автозапчастей — для обеспечения гарантийного контроля.
Подозреваете водителей вашего автопарка в махинациях с тахографами? Такое вполне возможно. Организовывать так называемые накрутки народные умельцы могут не только на спидометрах, но и на других приборах учета. Не стоит паниковать, ведь решение проблемы уже найдено — опломбируйте устройства.
Традиции опечатывания важных грузов, документов и ценностей развивались вместе с историей становления государственности как таковой. Если говорить о России, то необходимость оберегать вещи и информацию от лишних рук и глаз стала постоянной после XVIII века. Тогда были сформированы первые княжества и основаны главные торговые пути в Византию.
История появления сургуча в России вовсе не скрыта за семью печатями. Хотя именно это вещество традиционно ассоциируется у нас с хранением тайной информации.
Официальной датой начала существования инкассаторской службы в современной России принято считать 1 августа 1939 года. Тогда при Госбанке СССР было учреждено соответствующее ведомство, а вместе с ним и профессиональный праздник — Всероссийский день инкассатора.
Установка контрольно-пломбировочных устройств на счетчики электроэнергии может производиться только представителями снабжающей организации. Министерством энергетики и Министерством строительства РФ определен свод правил учета электрической энергии, согласно которому все домовые и административные электросчетчики должны быть опломбированы. Отсутствие контрольного устройства на счетчике делает недействительными показания прибора и карается внушительным штрафом.
Специфика профессиональной деятельности некоторых организаций или сложившиеся обстоятельства делают обязательной процедуру опечатывания дверей. Процесс не терпит легкомыслия, поскольку имеет вполне серьезную цель — сохранность имущества или контроль доступа в особо важные или опасные зоны. Вот почему так важно знать, как опечатать дверь правильно. Подход к решению вопроса может быть поделен на два этапа с условными названиями «Зачем?» и «Как?».
Уважаемые покупатели! Наша компания начинает политику предоставления накопительных скидок постоянным клиентам. Цель - дать возможность большинству покупателей воспользоваться накопительной скидкой уже со второго заказа.
Компания «Моспломба» реализует оптом силовые пломбы для автоперевозок. Это надежный вид защиты груза от несанкционированных проникновений.
На сегодняшний день для большинства квартир является обязательной установка счетчика на воду. В зависимости от типа водоснабжения (горячая и холодная вода либо только холодная) ставится два прибора либо один. Важнейшим условием является регистрация водомера — эксплуатация требует заключения о грамотном монтаже, проверке герметичности и, что особенно важно, наличия пломбы.