Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Как опечатать помещение

Компания «Моспломба» предлагает современные и надежные средства контроля доступа в любое помещение. Теперь вы можете не только закрывать двери, но и осуществлять опечатывание помещений на специальные пломбы.

Приведем несколько советов, как опечатать помещение.

  • С помощью опломбирования на свинцовые пломбы. На дверной раме должны быть специальные выемки для шпагата или проволоки. Продеваем в них шпагат, завязываем на узел, сверху надеваем свинцовую пломбу и сдавливаем ее специальным пломбиратором. Этот способ подходит, чтобы ежедневного опечатывать кассы, склады, сейфы, хранилища и другие ведомственные помещения.
  • С помощью проволоки и плашки для пластилина. Чтобы опечатать помещение, применяют металлическую печать. Используется специальный пломбир под пластилин. Крепеж нитей производится к дверному косяку и самой двери. Сверху на плашку наносим пластилин и фиксируем металлической печатью.
  • Для опечатывания дверей используется опечатывающее устройство с флажком.

  • Также опечатывание помещений производится с помощью подвесной плашки и пломбира под нить. Крепеж осуществляем с помощью шпагата на дверной косяк с внешней стороны помещения. Печать ставим металлическим штампом на пластилин.
  • Еще один способ ― опечатать помещение с помощью откидного или задвижного штока. Здесь также применяется опечатывающее устройство под пластилин. При таком способе шпагат не требуется. Запираем дверь, накидываем или надвигаем шток, сверху кладем слой пластилина, на который ставится оттиск металлической печатью.

С помощью наших советов вы можете опечатать квартиру, производственное помещение или хранилище. Применение специальных устройств дает вам дополнительную защиту и контроль несанкционированных проникновений внутрь объекта.

Также мы предлагаем использовать пломбы-наклейки и пломбировочную ленту, силовые пломбы и целый арсенал специальных приспособлений для опечатывания квартир и помещений. Если у вас возникли вопросы по ассортименту, звоните нам по указанным на сайте многоканальным телефонам.

Компания «Моспломба» успешно реализует на рынке продукцию для защиты и контроля незаконных проникновений.

При опечатывание сейфов удачно используются индикаторные пломбы.

Если вы заботитесь о безопасности вашего груза, склада или подведомственной территории, наш ассортимент — к вашим услугам. Мы продаем современные пломбираторы и опечатывающие устройства для любых назначений. Подробный перечень товаров — в нашем каталоге.

Мы предлагаем продукцию оптом и в розницу. При заказе от 1500 рублей действует услуга доставки. Или вы можете забрать свой товар самовывозом с нашего склада в Москве.

Наш онлайн-консультант рад оказать вам помощь в выборе товара и ответить на все ваши вопросы.

Оплата производится любыми удобными способами по наличному и безналичному расчету.

Мы работаем со всеми городами России, включая Ростов-на-Дону. Так что где бы вы ни находились, можете заказывать у нас нужный вам товар. Выбирайте и звоните нам прямо сейчас!