Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Роторные пломбы (опломбирования приборов учета)

Роторные пломбы (опломбирования приборов учета)

Современные контрольные устройства для пломбирования приборов учета (ПУ) являются целым комплексом различных индикаторных механизмов, специально разработанных для снижения хищений энергоресурсов и исключения, так называемого человеческого фактора.

На сегодняшний день роторные пломбы просто необходимы.

Многие жители многоквартирных домов и предприятий что тут скрывать воруют горячую и холодную воду.

В результате добросовестные жильцы и арендаторы несут дополнительные расходы за себя и за "того парня" а управляющие компании вынуждены вести судебные тяжбы и недополучать денежные средства.

Как часто у Вас возникают такие вопросы:

Недоплачивают за электричество, воду, газ?

Часто скручивают счетчики?

Приходится терпеть убытки от недобросовестной работы с различной контрольно измерительной аппаратурой?

Опломбируйте устройства!

Роторные пломбы помогут защитить имущество от хищения и злоумышленников.
По статистике как минимум на 90% сокращается количество любителей "сэкономить" и "поживиться" за чужой счет.

В арсенале нашего магазина в наличие более 5-ти моделей надежных контрольных пломб с роторным механизмом для электросчетчиков, приборов учета ГВС и ХВС

Роторная пломба состоит из двух отдельных частей: цветной вставки и прозрачного корпуса. Прозрачный корпус пломбы позволяет обеспечить визуальный контроль роторного механизма, а также пломбировочной проволоки.

Внутренний механизм осуществляет вращение только в одну сторону по часовой стрелке, что исключает возможность извлечь проволоку после установки защитной пломбы. Каждая пломба обладает своим собственным индивидуальным, не повторяющимся номером, которая применяется вместе с проволокой для опломбирования.

Пломбы очень часто применяют ЖКХ (управляющие компании), опечатывают оборудование в сфере химической газовой и нефтяной промышленности, электрокомпаниях и на производственных предприятиях.

В целях дополнительной защиты от проникновения, после опломбирования объекта, ручка пломбы отламывается и снятие пломбы возможно только с помощью ручного инструмента кусачками или ножницами.

Совсем маленькое, но очень эффективное устройство пломба роторного типа поможет повысить уровень безопасности таких объектов, как:

- различное техническое оборудование
- счетчики расхода воды
- электросчетчики
- объекты с проушинами
- распределительные шиты
- газовое оборудование
- короба телекоммуникаций
- шкафы интернет провайдеров

Пломбы роторные, серии ПК-91РХ 2/3, полностью отвечают Российским (ГОСТ Р 51912-2002, ГОСТ Р 51913-2002, ГОСТ Р 52077-2003, ГОСТ Р 52259-2004) и межгосударственным стандартам (ГОСТ 31281-2004, 31282-2004 и 31284-2004)

Сертификация пломб соответствует №РОСС RU.C305.H00446

Сделать заказ можно у нас на сайте. Доставим в любую точку России, включая Воронеж.