Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Современные номерные контрольные пломбы

Контрольные номерные пластиковые пломбы изготавливаются в виде полимерных пластин в форме лепестка на длинной «ножке». На лепесток наносится уникальный контрольный номер, а гибкий хвост с затягивающим замковым приспособлением служит для фиксации и одновременного запечатывания объекта. Снять такую пломбу и использовать ее повторно не удастся – замок можно открыть, только перерезав хвост.

Материал изготовления контрольных номерных пластиковых пломб – высококачественный полипропилен или нейлон, которые обладают высокой прочностью и климатической стойкостью, не боятся осадков и резкого снижения температуры. Изготовление в разных цветах делает пломбу заметной на любой упаковке и служит предостерегающим фактором для лиц, планирующих получить доступ к чужому имуществу.

nomer-plomb.jpg

Многообразие областей применения

Номерные контрольные пломбы используют в повседневной работе банковские структуры, почтовые и транспортные компании, склады, торговые точки и т.д. Эти расходные материалы необходимы для закрывания и запечатывания мешков, емкостей, дверей, ящиков, счетчиков, приборов учета, опломбирования сейфов и т.д. Достаточно обернуть хвост вокруг упаковки или продеть его через проушины и туго затянуть, а номер пломбы зафиксировать в специальном журнале для последующей сверки при открывании.

nomer-plomb2.jpgnomer-plomb3.jpg

Основные достоинства использования

Решение купить пластиковые номерные пломбы оправдано благодаря многочисленным преимуществам изделий:

  • Удобство и простота использования.
  • Надежная защита от несанкционированного вскрытия или подмены.
  • Высокая степень прочности.
  • Неограниченные возможности применения.

Доступная цена контрольных пломб позволяет использовать изделия в любом необходимом количестве без значительного роста затрат на обеспечение безопасных условий работы. Подделка изделий крайне затруднительна, поэтому вы можете быть уверены в сохранности вложений в течение длительного времени. 

Оцените выгоду покупок в компании «Пломба XXI век»

 Приглашаем к сотрудничеству финансовые организации, коммерческие компании, руководителей предприятий торговли и сервиса, желающих купить пломбы номерные для безопасного хранения и перемещения материальных ценностей. В нашем каталоге вы найдете различные образцы контрольных элементов и других расходных материалов, качество которых соответствует требованиям стандартов и является надежной защитой от возможных правонарушений и злоупотреблений. Осуществляется отправка заказов по территории России, в том числе в Нижний Новгород и по Нижегородской области. Уточнить интересующие характеристики контрольных номерных пломб и сделать заказ можно, позвонив по указанному телефону.