Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

В 2011г. «Почта России» заменила сургучные печати современными пломбирующими устройствами. Старый материал с многовековой историей был вытеснен новыми технологиями и оставлен исключительно для торжественных нужд. Теперь сургучом украшают письма с просьбами о подарках, которые дети отправляют в Великий Устюг, и сувенирную продукцию.
Гарантийные наклейки также называют стикерами контроля доступа. Основная задача таких приспособлений сводится к защите от несанкционированного вторжения во внутренние элементы оборудования, электронной и бытовой техники, от фальсификации устройств производителя. Защитные самоклеящиеся стикеры также используются для идентификации изделий продавцами или изготовителями, маркировки различных компонентов сотовых телефонов, микросхем, автозапчастей — для обеспечения гарантийного контроля.
Подозреваете водителей вашего автопарка в махинациях с тахографами? Такое вполне возможно. Организовывать так называемые накрутки народные умельцы могут не только на спидометрах, но и на других приборах учета. Не стоит паниковать, ведь решение проблемы уже найдено — опломбируйте устройства.
Традиции опечатывания важных грузов, документов и ценностей развивались вместе с историей становления государственности как таковой. Если говорить о России, то необходимость оберегать вещи и информацию от лишних рук и глаз стала постоянной после XVIII века. Тогда были сформированы первые княжества и основаны главные торговые пути в Византию.
История появления сургуча в России вовсе не скрыта за семью печатями. Хотя именно это вещество традиционно ассоциируется у нас с хранением тайной информации.
Официальной датой начала существования инкассаторской службы в современной России принято считать 1 августа 1939 года. Тогда при Госбанке СССР было учреждено соответствующее ведомство, а вместе с ним и профессиональный праздник — Всероссийский день инкассатора.
Установка контрольно-пломбировочных устройств на счетчики электроэнергии может производиться только представителями снабжающей организации. Министерством энергетики и Министерством строительства РФ определен свод правил учета электрической энергии, согласно которому все домовые и административные электросчетчики должны быть опломбированы. Отсутствие контрольного устройства на счетчике делает недействительными показания прибора и карается внушительным штрафом.
Специфика профессиональной деятельности некоторых организаций или сложившиеся обстоятельства делают обязательной процедуру опечатывания дверей. Процесс не терпит легкомыслия, поскольку имеет вполне серьезную цель — сохранность имущества или контроль доступа в особо важные или опасные зоны. Вот почему так важно знать, как опечатать дверь правильно. Подход к решению вопроса может быть поделен на два этапа с условными названиями «Зачем?» и «Как?».
Уважаемые покупатели! Наша компания начинает политику предоставления накопительных скидок постоянным клиентам. Цель - дать возможность большинству покупателей воспользоваться накопительной скидкой уже со второго заказа.
Компания «Моспломба» реализует оптом силовые пломбы для автоперевозок. Это надежный вид защиты груза от несанкционированных проникновений.