Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Пластиковая пломба классического вида имеет небольшой диаметр (10-16мм) и предназначена для опломбирования любых объектов с петлями (от огнетушителей до автомобилей). Номерная пломба - это небольшой пластмассовый лепесток с хвостиком, имеющий индивидуальный номер и внутренний замковый механизм, делающий вскрытие номерной пломбы невозможным без видимого повреждения.
Современные контрольные пломбировочные устройства - это целый ряд запорных устройств, применяемых для контроля и защиты опломбированных объектов от несанкционированного вскрытия в различных областях человеческой деятельности.
Практически не изменилась и сургучная печать, которую по-прежнему проставляют на письмах и пакетах, а также почтовых посылках и бандеролях.

Случаи подделок фирменной продукции все чаще приобретают масштабный характер. Алкоголь, продукты питания, бытовая техника и гаджеты – сложно назвать отрасль, в которой отсутствуют случаи подмены и обмана. И потребитель, что переплачивает за подделку низкого качества, подвергает свое здоровье опасности и быстро теряет доверие к бренду.

Ограничить доступ в помещение и защитить материальные ценности от порчи или хищения помогают индикаторные пломбы. Так называют небольшие пломбировочные изделия из прочного полимера, которые изготовлены в виде лепестка с нанесенным номером или иным обозначением, длинного гибкого «хвоста» и затягивающего замка, надежно удерживающего хвостовую часть. Использовать такую пломбу можно лишь один раз – снять ее можно только путем разрезания или разрыва замкового соединения, после чего изделие будет непригодно к дальнейшей эксплуатации.

Внедрение систем электронного документооборота не влияет на значимость стандартных бумажных документов, изготовленных с использованием принтера. Распечатка по-прежнему актуальна для некоторых форм бухгалтерской и налоговой отчетности, договоров, личных и платежных бланков. Однако многостраничный формат делает такие документы доступными для умышленных повреждений, подмен и прочих злоупотреблений. Решением проблемы являются пломбы-наклейки, с помощью которых осуществляется сшивание и опечатывание бумаг. Наличие такого способа защиты может отпугнуть злоумышленника, а также позволит легко обнаружить признаки злоупотребления и своевременно принять меры по устранению его последствий.

Пломбы-наклейки — это специализированные устройства для гарантии защиты от краж и манипуляций товаров и контроля доступа к объектам различного назначения. Изделия состоят из верхнего слоя, выполненного из полимерной бумаги с надписью «Опломбировано», и нижнего — клеящего компонента. Каждая пломба оборудована уникальным восьмизначным идентификационным номером.

В условиях жесткой конкуренции объем поддельной и контрафактной продукции может в разы превышать количество оригинальных изделий, изготовленных согласно требованиям ГОСТ. Выпуск на рынок низкосортных товаров под известным брендом подрывает доверие потребителей и приносит компаниям миллионные убытки. Сегодня найден способ противостоять деятельности сомнительных «производителей» — это специальные пломбы-наклейки, подтверждающие подлинность товара и его легальное происхождение. Их приобретение не требует значительных затрат, а высокое качество гарантирует эффективность и безопасность использования.

Транспортировка значительных сумм денежных средств, ювелирных изделий, ценных бумаг и других активов осуществляется с привлечением инкассаторских служб. Так называют лиц после специальной подготовки, которые осуществляют перевозку материальных активов между торговыми, финансовыми и другими учреждениями с обеспечением сохранности имущества, а также пополнение и изъятие выручки банкоматов. С учетом требований безопасности к оформлению и обеспечению таких перевозок необходимо использовать вспомогательные принадлежности и аксессуары, входящие в инкассаторский набор.
Вопрос о сохранности материальных ценностей крайне важен для каждого владельца магазина сотовой связи.