Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Виды пломб наклеек

Пломбы наклейки

Как защитить от несанкционированного доступа Ваши офисные помещения, почтовые отправления, конфиденциальную информацию, картонные короба, оргтехнику, если данные объекты не оборудованы специальными проушинами под классическую пломбу?

На этот вопрос есть ответ: это новая современная разработка в области контроля доступа «пломба наклейка».

Пломбы наклейки бывают двух типов индикации вскрытия:  

1-й тип после срабатывания оставляет след на пломбируемой поверхности «ВСКРЫТО» который трудно удалить даже механическим путем, индикаторный след устойчив к моющим средствам и химическим реактивам.

Такая наклейка идеальное решение для пломбирования картонных коробок и различного технического оборудования.

2-й тип пломбы-наклейки при несанкционированном доступе срабатывает проявлением по всей площади изделия сигнального слова «ВСКРЫТО» или «OPEN»

При этом не пачкает пломбируемую поверхность такой вариант опломбирования подходит для дверей офисных и складских помещений, стеклянных витрин магазинов и павильонов, различного торгового оборудования, а так же шкафов, сейфов и ящиков.

Устанавливаются такие пломбы вручную за несколько секунд на зону возможного доступа и не требуют при этом дополнительных технических средств.

Если Вас заинтересовала данная продукция обращайтесь к нам и наши консультанты предоставят Вам подробную информацию о продукте и бесплатно выдадут образцы для тестирования. Доставим в любой регион России, а также в Ростов-на-Дону.