Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Способы нанесения логотипа компании на пломбы

Для обеспечения сохранности имущества, материальных ценностей, ценных бумаг и документов применяются разнообразные пломбирующие устройства. В зависимости от вида, они могут устанавливаться на двери кабинетов, коробки, сейфы, шкафы, оргтехнику, оборудование. Нанесение логотипа компании на пломбы позволяет усилить их охранную функцию. Уникальные дополнительные символы и изображения на поверхности защитных средств минимизируют возможность посягательства на опечатанные ценности. Такие изделия злоумышленники не смогут подделать и заменить. Кроме того, брендированные пломбы могут стать дополнительным рекламным средством и сыграть большую роль в развитии торговой и производственной деятельности компании.

Существует несколько технологий, используемых для нанесения фирменного логотипа на пломбирующие устройства:

  • Лазерная гравировка. Надежный способ нанесения логотипа, заключающийся в выжигании символов на поверхности изделия.
  • Термопечать. Осуществляется с помощью специального термотрансферного принтера. В отличие от выжигания лазерным гравером, нанесение логотипа осуществляется без вдавливания.
  • Горячее тиснение. Способ заключается в переносе фольги на поверхность пломбы с помощью нагретого штампа. Прилипание материала обеспечивает четкий отпечаток.
  • Флексографическая печать. Перенос краски на изделие осуществляется с помощью специально созданного фотополимерного клише. Способ часто применяется для нанесения логотипов и дополнительной информации на сейф-пакеты.

Виды пломб, на которые можно нанести логотип

Вышеописанные технологии нанесения логотипов позволяют брендировать практически все виды защитных пломб. Методы лазерной гравировки и термопечати обычно применяются для маркировки пластиковых изделий:

  • контрольных;
  • мешковых;
  • роторных;
  • защелок.

Для переноса символов и изображений на поверхность пломб-наклеек и скотча может использоваться флексографическая печать или горячее тиснение. Также с помощью термотрансферного принтера  маркируются наклейки АНТИМАГНИТ, используемые для опечатывания приборов учета.

Ознакомиться с разновидностями современных пломбировочных средств, подлежащих брендированию, можно в каталогах «Пломба XXI век». Компания предлагает выгодные цены на сами защитные устройства и услугу нанесение логотипа. На изготовление изделий с индивидуальными символами потребуется всего один день независимо от объема партии. Особую выгоду гарантируют специальные предложения компании. Так, при заказе определенного количества пломб-наклеек нанесение логотипа осуществляется бесплатно. Подробности у консультантов. Заказывайте нашу продукцию на сайте или по телефону. Осуществляем доставку по всей россии , включая Новосибирск.