Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Силовые пломбы для автоперевозок

Компания «Моспломба» реализует оптом силовые пломбы для автоперевозок. Это надежный вид защиты груза от несанкционированных проникновений. Они используются для перевозок всеми типами транспорта. А их прочность и надежность говорят о том, что они способны выдержать практически любое механическое воздействие. По вопросам приобретения оптовых партий звоните менеджерам или заполняйте форму заказа. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Силовые пломбы для автоперевозок отличаются высокой прочностью на излом. Они не подвержены коррозионному разрушению или воздействию высоких температур. Установка не требует специальных механизмов. Надежная защита обеспечивается при соблюдении простой инструкции. После закрытия на поверхность наносят серийный номер или штрих-код. Так получатель сможет проверить, был ли вскрыт контейнер с грузом.

Виды и характеристики силовых пломб

Виды силовых пломб для автоперевозок:

  • стержневые;
  • тросовые;
  • закрутки.

Для автоперевозок могут применяться все три типа.

Для защиты груза во время автоперевозок рекомендуем использовать силовые пломбы

Стержневые представляют собой основу из металла и замок-шляпку. Поверх надет пластиковый корпус. Защелкните замок на стержне, и пломба закрыта. Сверху нанесите номерной знак и штрих код. При снятии применяют болторез. Снять такую пломбу без повреждения нельзя.

Тросовая пломба ― это деталь, состоящая из пластикового корпуса, троса и закручивающейся части. При распломбировании нужно перерезать трос. Другого способа снять силовые пломбы этого типа нет. Замок из стали отличается высокой прочностью и не подвержен разрушению.

Третий тип состоит из металлического корпуса, троса и специальной закрутки. Она представляет собой небольшой стопорный элемент. Благодаря ей исчезает вероятность незаметного механического вскрытия при перевозках грузов.

Достоинства силовых пломб

  • Прочный металлический корпус или внутренний штырь закрутки предохраняют от механического повреждения при опломбировании.
  • Есть возможность нанести на поверхность пломбы и металлический корпус серийный номер груза (от шести- до девятизначного).
  • Пломбы подходят для нанесения штрих-кода.
  • Пломбирование осуществляется вручную или при помощи запорно-пломбировочных устройств.
  • Снять силовые пломбы можно только при помощи специальных инструментов.
  • Прочность на разрыв составляет более 1500 кг/с. Это надежная защита от любых механических воздействий.
  • Продукция «Моспломба» имеет сертификаты международных стандартов ISO/PAS, а также требований безопасности «С-ТРАТ».
  • Силовые пломбы устойчивы к коррозии, а также к температурным воздействиям. Их эксплуатационные пределы: от -60° С до +80° С.

Выбирая пломбы для автоперевозок в компании «Моспломбы», вы получаете надежный товар, который сохранит ваш груз во время самых ответственных грузоперевозок.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для опломбирования любых типов грузов, а также ЗПУ к ним. Подробнее о видах продукции вы можете узнать в нашем каталоге или позвонив нам по указанным телефонам. Мы рады ответить на ваши вопросы.

При заказе продукции от 1500 руб. компания предоставляет услугу доставки в любую точку Москвы, Подмосковья или любого другого города России.

Звоните нам прямо сейчас по многоканальным телефонам: +7 (495) 698-60-64, 8 (800) 333-20-41.

Заказывайте нашу продукцию на сайте или по телефону. Осуществляем доставку по всей России, включая Новосибирск.