Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Преимущества лазерного способа нанесения логотипов

Одним из самых популярных видов защитных пломб, используемых на предприятиях, являются одноразовые пластиковые изделия. Нанесение фирменного логотипа дает возможность многократно усилить охранную функцию этих устройств и предотвратить хищение или порчу опечатанных ценностей. Для переноса изображений и символов на поверхность пластиковых изделий применяется современная технология лазерной резки. Используется целый комплекс оборудования, позволяющий упростить и ускорить процесс маркировки.

Лазерное нанесение логотипов на пломбы из пластика обеспечивает высочайшую точность резки. Все символы и изображения легко рассмотреть на поверхности, вероятность искажений и прочего брака полностью исключена. Важно и то, что полученная с помощью лазерной гравировки маркировка сохраняется на пластиковой поверхности даже при значительных внешних воздействиях — физических и химических. В числе дополнительных преимуществ данного способа брендирования защитных одноразовых пломб следует отметить:

  • возможность изготовления большой партии в короткие сроки;
  • устойчивость полученного  изображения к температурным перепадам, лучам ультрафиолета, влаге;
  • возможность маркировки изделий любых размеров и форм.

Нанесение логотипа с помощью лазерного станка полностью исключает механическое воздействие на гравируемую поверхность. Особенность метода состоит в способности луча испарять верхний слой пластика до заранее определенной глубины. Нанести изображение можно даже в труднодоступных местах. В последующей обработке изделия, прошедшие процедуру гравировки, не нуждаются.

Какие пломбы можно маркировать лазерным методом

Использование лазерной технологии применимо для всех видов пластиковых пломб:

  • контрольных — используемых для опечатывания различных емкостей, сейфов, дверей, папок, распределительных щитов и других объектов;
  • мешковых — применяемых для опломбирования объектов с петлями;
  • роторных — используемых на стратегически важных объектах;
  • защелок — устанавливаемых на техническом оборудовании.

Ознакомиться с примерами пластиковых защитных устройств можно в разделе каталога «Пломба XXI век». Компания предлагает услугу нанесения фирменного логотипа на представленные виды изделий и предлагает выгодные цены. Лазерная гравировка выполняется на современном автоматизированном оборудовании, позволяющем маркировать большие партии в короткий срок. Принимаются срочные заказы. Способы оплаты на выбор — банковский перевод, безналичный расчет, кредитная карта, наличными курьеру, наличными в магазине готовой продукции при получении товаров. Доставим в любую точку россии, включая Воронеж.