Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Пломбировочная лента (индикаторная лента)

Пломбировочная лента

(другие названия: индикаторная лента, самоклеющаяся пломба)

Что такое пломбировочная лента?

На вид это обычная и привычная всем нам липкая лента, но это только на первый взгляд давайте проведем небольшую обзорную экскурсию:

Номерная контрольная пломбировочная лента это специальная разработка для пломбирования отдельных объектов, например картонных коробов (упаковки).

Основные функции данного продукта это защита Ваших материальных ценностей от криминального доступа третьих лиц при их перевозки и хранении.

Устанавливается сигнальная лента очень просто перекрываются зоны возможного доступа, например на коробке это швы сверху и снизу, если попытаться вскрыть упаковку и оторвать пломбировочную ленту, то по всей площади индикаторной ленты проявится надпись «ВСКРЫТО»

Разберем наглядный пример Компания «Н» отправляет свою продукцию в картонных коробах наемным автотранспортом c центрального склада на склад клиента и после обнаруживается, что не хватает какого-то товара при разбирательстве сотрудники центрально склада утверждают, что все загрузили полностью, водитель экспедитор говорит, что было то и привез пломба на фуре целая, а принимающая сторона клянется, что товар пришел не полностью.

Как быть в этой ситуации?

Самое простое повесить всю недостачу на смену склада компании, но это если потери составили, например 10 000 руб. а если это 100 000 руб. или больше, то не одной месячной заработной платы кладовщиков просто не хватит на погашение долга.

Но это не выход ведь важно узнать на какой стадии хранения или транспортировки материальных ценностей происходят хищения, и выяснить круг лиц причастных к этому и, следовательно, пресечь это раз и навсегда.

Так вот тут на помощь приходит наш продукт номерная пломбировочная лента, которая надежно фиксирует любую попытку несанкционированного доступа к объекту, а главное исключает так называемый человеческий фактор, потому что факт хищения будет незамедлительно обнаружен и придется отвечать и плюс как следствие потеря доверия работодателя с последующим увольнением по статье!

Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону. Осуществляем доставку по всей России, а также в Нижний Новгород.