Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи о применении сейф-пакетов

Сейф-пакет — это специальный конверт, предназначенный для транспортировки и хранения документов, денежных средств, жестких дисков, ювелирных изделий и других ценностей. Изделие изготавливается из плотного материала, не позволяющего рассмотреть содержимое и узнать конфиденциальную информацию.
На Российском рынке пломбировочных устройств сравнительно недавно появился новый продукт сейф пакет другие названия пластик сейф, секьюрити пак. Это новейшая разработка в сфере защиты информации, материальных ценностей, конфиденциальных документов, денежных средств и драгоценных металлов от несанкционированного доступа при их перевозки и хранении.
Желание уберечь нечто ценное от постороннего вмешательства свойственно любому из нас. История человечества хранит информацию о различных способах защиты личного имущества: от обычных земляных погребов до деревянных сундуков в железных оковах. Отличие сейфа от обычной шкатулки изначально заключалось в сложном запорном устройстве — замке.
Скучный на первый взгляд мир документов не лишен своих интересных подробностей, «изюминок» и ярких событий. Одним из таких исторически важных обстоятельств стало в свое время изобретение и ввод в эксплуатацию сейф-пакетов — мягких полимерных емкостей для безопасной перевозки ценных бумаг или грузов до 3 кг. Любой человек, так или иначе связанный по роду профессиональной деятельности с необходимостью транспортировки грузов на дальние расстояния, скажет, что сейф-пакеты и важная документация идеально дополняют друг друга.