Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи об обеспечении безопасности

Прочные полоски из гибкого пластика, которые могут превращаться в хомуты, называются пластиковые стяжки. Их петлей можно фиксировать самые разные предметы. Изделие по праву считается универсальным крепежом, поскольку может использоваться в любых областях.

Пломбы и штампы ­— средства, которые позволяют контролировать доступ к различным объектам и товарам. В ассортименте нашей компании представлена продукция, которая разделяется по назначению. Расскажем подробнее о ней.

Пломбировка грузов — обязательное условие коммерческих перевозок и эффективный способ защиты транспортируемых ценностей от кражи, подмены и порчи. Достоинство современных пломбировочных средств состоит в том, что они позволяют обнаружить факт вскрытия уже при визуальном осмотре.
Цепь поставок — полный процесс, включающий в себя транспортировку товаров от места их изготовления до пункта назначения и охватывающий все связанные с этим факторы. Поиск решений для обеспечения безопасности и сохранности цепей поставок, в том числе и в авиационной отрасти, является одной из приоритетных задач экономики. И поскольку возникновение факторов небезопасности возможно практически на любой стадии поставки, контроль безопасности должен быть эффективным и стабильным.
На текущий день проблема обеспечения безопасности и минимизации рисков в звеньях цепей поставок стоит особенно остро. Однако новые возможности логистики позволяют значительно расширить перечень услуг в сфере межкорпоративного взаимодействия и уменьшить потери. Важнейшим событием стало принятие серии стандартов ISO 28000, которые устанавливают эффективные механизмы взаимодействия между таможенными службами и предпринимателями и определяют границы ответственности государства и представителей бизнеса.
Персональные данные — это любые сведения, относящиеся к определенному или определяемому на основании этой информации лицу. Особую актуальность защита конфиденциальных данных приобрела с развитием компьютерных технологий, когда самозащита уже не является эффективным средством от посягательств на частную жизнь. Все процессы, связанные со сбором, передачей, хранением сведений о человеке, регламентированы ФЗ № 152 «О персональных данных».
Использование пломб дает возможность точно установить, осуществлялся ли несанкционированный доступ к объектам. При обнаружении нарушенной пломбы можно быстро понять, совершено ли хищение либо проведена подмена или порча охраняемого имущества.
Мы привыкли думать, что сфера применения пломб ограничивается режимными объектами и местами, где хранятся большие ценности (музеями, архивами и т. д.), но это неверно.
Маркировка, штамп, пломба — эти небольшие детали являются важными информационными метками товаров, объектов, веществ, грузов, посылок. По маркировке или пломбе можно узнать:
Такой вопрос часто задают юридическим экспертам граждане и представители компаний. Прояснить ситуацию помогают юристы ООО «Пломба XXI век».