Пн-Чт с 9:30 до 18:00
Пятн. с 9:30 до 17:00
Москва, ул.Обручева, д. 34/63 стр.1

Статьи

Сейф уже давно превратился из предмета роскоши и атрибута исключительно госучреждения в полезную в быту вещь. Все больше людей устанавливает сейфы дома, чтобы быть уверенными в сохранности ценных вещей и документов.

Опломбирование счетчиков требуется для защиты от изменения показателей считывающих устройств и предупреждения незаконной траты ресурсов. Пломбировку счетчиков так же, как и их обязательную замену, следует выполнять по нормативам. В этой статье кратко поговорим о корректном введении в эксплуатацию приборов учета и опломбировании счетчиков в новостройках.
Стандартный армейский жетон — это медальон, который военнослужащий получает при заключении контракта или при поступлении на срочную службу. Для многих это памятный и важный значок.

Прочные полоски из гибкого пластика, которые могут превращаться в хомуты, называются пластиковые стяжки. Их петлей можно фиксировать самые разные предметы. Изделие по праву считается универсальным крепежом, поскольку может использоваться в любых областях.

Различные объекты хранения медицинских препаратов и ряд лекарственных средств пломбируются в обязательном порядке. Это необходимо для защиты мебели и лекарственных средств от посторонних действий. В зависимости от назначения пломбировочные устройства обладают определенными характеристиками.

Пломбы и штампы ­— средства, которые позволяют контролировать доступ к различным объектам и товарам. В ассортименте нашей компании представлена продукция, которая разделяется по назначению. Расскажем подробнее о ней.

Сегодня службы доставки еды пользуются чрезвычайной популярностью, ведь в ритме современной жизни у человека остается так мало времени на готовку. Заказывая пиццу, суши или готовые обеды, хочется, чтобы пища была не только вкусной, но и безопасной. Каждому человеку, пользующемуся сервизами доставки, важно быть уверенным, что курьер не трогал его еду руками и не открывал пакеты на запыленной улице.
Пломба на водяной счетчик представляет собой самоклеящийся стикер со специальными защитными свойствами. Она в обязательном порядке устанавливается представителем управляющей компании после подписания акта, в который вносятся текущие показатели. Применение антивандального средства объясняется необходимостью предотвратить возможные случаи несанкционированного вмешательства в работу прибора. Такие действия зачастую предпринимают пользователи квартир с целью незаконно сократить расходы на оплату использованных ресурсов.
Сургуч — это материал, получаемый путем смешивания нескольких веществ: твердых смол, минералов, красителей, эфирных масел. Обычно в состав смеси входят терпентин, шеллак, тальк, гипс, цинковые белила, мел. Исторически материал применялся для опечатывания писем и горлышек бутылей с ценным содержимым, а также для скрепления печатью ценных документов.
Сейф-пакет — это специальный конверт, предназначенный для транспортировки и хранения документов, денежных средств, жестких дисков, ювелирных изделий и других ценностей. Изделие изготавливается из плотного материала, не позволяющего рассмотреть содержимое и узнать конфиденциальную информацию.